只需一步,快速开始
使用道具 举报
如果正的话,这个价格倒不贵,如果和在从化山边那些养蜂现割的一样,贵了 因为那些喂太多糖水了 小 红 发表于 2010-6-29 21:56
什么时候有货到,我看看,如果好的,我就要2斤 生孩子的时候接触到真正的蜂蜜,会看,会品了 小 红 发表于 2010-6-30 22:35
回复 尽善尽美 有春糖有冬糖`冬糖好贵哦 望尽天崖路 发表于 2010-6-30 22:18
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
小黑屋|手机版|Archiver|骏景花园业主论坛 ( 粤ICP备2021144690号-2 )
GMT+8, 2025-8-16 02:39 , Processed in 0.068936 second(s), 20 queries .
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.