橄榄.jpg (42.03 KB, 下载次数: 3)
下载附件 保存到相册
2010-11-24 10:38 上传
柿饼.jpg (31.23 KB, 下载次数: 1)
2010-11-24 10:37 上传
柿饼.jpg (31.23 KB, 下载次数: 7)
现家乡有柿饼成熟 一箱4斤多,一箱50元 这个价格绝对应该属于商贸版了 goodsky 发表于 2010-11-24 11:50
想知道lz的橄榄是哪里的啊? 柿饼也是喜欢吃,只是现在有点担心卫生、制作问题。。。 ksbb 发表于 2010-11-24 16:56