我现在每周去一次超市,买两排鲜奶(8盒,如果促销就10盒),还在冰箱,一周早餐的鲜奶就解决了。 闲云孤鹤 发表于 2010-9-28 14:55
我每天叫送奶的给我送到家里,喝晨光的,3。5/瓶 kathy110 发表于 2010-9-28 14:58
晨光那么贵啊?燕塘才2.8啵。。。 椰子53 发表于 2010-9-28 16:07
我在深圳的 kathy110 发表于 2010-9-28 16:08